Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новая комфортная жизнь в квартире от Лемминкяйнен

Квартиры в новостройках в СПб (посмотреть их можно по ссылке http://www.lemminkainen.ru/stroitelstvo/kvartiri-v-stroyashihsya-domah.php) от финской компании Lemminkäinen — воплощение «умного» и качественного финского домостроения.

100-летний опыт работы и современные разработки в строительстве позволяют нам создавать квартиры, в которых финская лаконичность формы сочетается с высокой технологичностью структуры. В наших комплексах всё продумано до мелочей и создано для вашего максимального комфорта.

С Lemminkäinen вы можете стать обладателем просторной удобной квартиры в строящемся доме или в новостройках у метро Санкт-Петербурга. Жилые дома от Lemminkäinen размещаются в тихих зелёных районах с отличной социальной и транспортной инфраструктурой.

Мы предлагаем вам оценить строящиеся квартиры в двух жилых комплексах СПб: «Айно» и «Тапиола».

ЖК «Айно» — квартиры у метро «Приморская»

Жилой комплекс повышенной комфортности «Айно» — прекрасный вариант для тех, кто планирует купить квартиру в Василеостровском районе. Комплекс построен в спокойном экологически чистом районе на проспекте КИМа, около метро «Приморская».

«Айно» состоит из шести 13-этажных секций — всего 450 квартир комфорт класса площадью от 46 до 156 м². Апартаменты на верхних этажах дополнены террасами, с которых открывается завораживающий вид на центр города, Неву и Финский залив.

Купить квартиру у метро Василеостровская или Приморская — это значит получить все преимущества апартаментов в центре, находясь в спальном районе. Вы можете неспешно пройтись вдоль реки Смоленки или восхищаться живописным закатом над Финским заливом, наслаждаясь безмятежностью зелёного района и вдыхая бодрящий воздух. Захотелось более активных развлечений? От Невского проспекта вас отделяют всего 10 минут!

ЖК «Тапиола» — квартиры в Адмиралтейском районе СПб

Купить квартиру в центре Петербурга — это, пожалуй, мечта каждого, кто впервые оказывается в этом городе. Живописная набережная, богатая история района, интересная архитектура, впечатляющие виды и отличная инфраструктура — это только часть причин того, чтобы купить квартиру в Адмиралтейском районе.

Жилой комплекс «Тапиола» класса комфорт плюс — это квартиры на Обводном канале в центре Санкт-Петербурга. При создании этого комплекса мы продумали всё — от оригинальных планировочных решений для каждых апартаментов до расположения комплекса. «Тапиола» находится на пересечении Обводного канала и Московского проспекта, благодаря чему из окон квартир открывается отличный вид на набережную, а, купив квартиру с мансардой, вы получите ещё и впечатляющий вид на центр города.

Подробности о покупке квартиры в новых домах в СПб спрашивайте у специалистов Лемминкяйнен по тел. +7(812) 740 53 53.