Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Новой Москве мужчина зарезал жену и ее любовника, застав парочку в постели

Как часто случаются казусы криминального характера из-за чрезмерной ревности со сторон одного из супругов, что в результате может привести к смерти и необратимым последствиям. Так, в ночь на пятнадцатое октября произошел ужасный случай, который был зафиксирован правоохранительными органами Новой Москвы.

Своей жизнью заплатила за измену мужу жительница Новой Москвы, когда в разгар ее любовных утех супруг зарезал обоих участников любовного соития. Об этом сообщается на сайте detektivreshenie.ru, где можно заказать услугу  частного детектива, который поможет вам разыскать должника, проверить жену  или мужа на верность, а также проведет слежку с использованием специальных устройств.

Как стало известно, пятнадцатого октября этого года в отделение милиции поступило сообщение о том, что  в доме под номером двадцать восемь, который находится в поселке Воскресенское, произошло двойное убийство. На место преступления  выехала команда патрульно-постовой службы, которая обнаружила в квартире  труп сорокатрехлетнего мужчины. Он умер от ранения ножом в шею. В той же квартире служители закона нашли еще живую женщину, которая приходилась убитому мужчине соседкой. Тяжело раненная жительница поселка была доставлена в медицинское учреждение с диагнозом легкого опьянения и колото-резанного ранения. Медикам не удалось спасти потерпевшую, которая скончалась от потери крови.

В ходе расследования деятелям исполнительной власти удалось найти убийцу двух людей, которым оказался муж убитой. На момент расследования он находился в соседней квартире. Со слов мужчины, он вместе со своей супругой накануне вечером зашел к соседу, чтобы вместе выпить и поговорить. По истечению некоторого времени ему нужно было отлучиться, а когда мужчина вернулся, то увидел страшную картину –  его жена в объятьях соседа. Не сумев совладать со своими негативными эмоциями, убийца схватился за нож и совершил самосуд. В результате такой измены жертвами стали сразу три человека, двое из которых уже мертвы, а один на скамье подсудимых. Такие ужасные случаи сегодня происходят практически во всех странах, поэтому стоит задуматься над своей семейной жизнью и понять, что вы действительно хотите. Брак не терпит измен, а эмоции должны быть подвластны нашему рассудку, так как в  противном случае придется ответить за свои действия, даже если они были сделаны в состоянии аффекта.

Источник: http://detektivreshenie.ru