Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Все, что нужно для бани на самых выгодных условиях

Ванны, душевые кабины, джакузи, сауны, все это очень удобная, современная сантехника, способная полностью покрыть потребность человека в гигиене. При этом обладание собственной банькой было и остается мечтой практически каждого русского человека.

Именно она сочетает в себе огромную пользу для тела и удовольствие для души, только после бани чувствуется такая чистота и удовлетворение. К счастью, прогресс, давший нам все удобства, поспособствовал и в плане организации полноценной бани. Вместо трудоемкого и сложного процесса строительства кирпичной печи, который требует привлечения специалиста с уникальными навыками, можно приобрести готовое оборудование и заказать его монтаж. Вам достаточно обратиться в нашу компанию – «Дымоходы Северо-Запад», и мы по доступной стоимости поставим печи для бани Harvia. У нас большой выбор печей и комплектующих, позволяющий подобрать оптимальный по всем параметрам вариант.

Особые условия дают нам уникальные возможности

  • Дымоходы собственного производства. Печи могут различаться производительностью, габаритами, конструктивными и техническими особенностями, но все они нуждаются в устройстве дымоходной системы, способной обеспечить достаточное снабжение кислородом и эффективный отвод продуктов горения. Мы изготавливаем универсальные дымоходы из высококлассных материалов, поэтому вы сразу получите и лучшую печь и лучшую трубу, с минимумом затрат времени и средств.
  • Настоящие профи в штате. Все печное оборудование является объектом повышенной опасности, который на этапе монтажа и пусконаладочных мероприятий требует строгого соблюдения технологических аспектов и принятых нормативов. Малейший просчет и оплошность при установке может привести к самым страшным последствиям, таким, как возгорание или отравление угарным газом. Только квалифицированные специалисты в состоянии обеспечить надлежащее качество работ и соответствие смонтированного дымохода стандартам, а наши ребята имеют высочайший уровень подготовки и огромный опыт: они собрали километры труб по всему региону, запустили и обслуживают тысячи печей и систем.
  • Отсутствие проволочек. Все, чем мы торгуем, будучи производителями и официальными поставщиками, всегда имеется на складах с большим запасом, позволяя нам осуществлять поставки в сжатые сроки, избавляя клиентов от томительного ожидания. Вас просто поразит, как быстро вы сможете искупаться в собственной бане, заказав у нас оборудование и установку.

А уникальные возможности обеспечили нас исключительными характеристиками

  • Мы состоялись и процветаем уже два десятилетия. За столь солидный временной промежуток мы смогли пережить кризисы, заставившие сломаться и исчезнуть массу предприятий по всей стране. Мы смогли нарастить темпы производства и расширить сферу своего влияния на весь регион, поставляя свою продукцию в самые отдаленные уголки. Наша клиентская база насчитывает огромное количество довольных людей, сделавших нас своим постоянным спутником.
  • Мы производим, устанавливаем и обслуживаем. И в течение пролонгированного гарантийного срока, и по его окончании, мы предоставляем услуги по регулярному мониторингу и техническому сопровождению объектов. Мы следим за работой печей и дымоходов, а вы наслаждаетесь теплом.

Реальные цены на ассортимент

Мы предлагаем всем желающим печи для бани Harvia и сопутствующее оборудование, обладающее высочайшими техническими характеристиками. При этом наши цены доступны для покупателей с разным уровнем достатка, каждый сможет выбрать технику по своему карману, которая прослужит долгие годы.

Приятное и полезное в одном звонке

Наш клиентский отдел укомплектован доброжелательными консультантами, обладающими всей возможной информацией по товарам и услугам. Просто обратитесь к ним, вам помогут подобрать наиболее подходящее оборудование и условия сотрудничества, проконсультируют по ценам и характеристикам изделий, по срокам поставок и работ. Позвоните, приятная, дружеская атмосфера и взаимовыгодное сотрудничество, как результат, ждут вас в течение всего рабочего дня.