Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лотерея Euromillions. Результаты десятилетнего существования

Лотерея Euromillions увидела свет в 2004 году. На самом деле идеи создать межнациональную игру появились значительно раньше, но в силу множества бюрократических причин это смогло осуществиться только десять лет назад.

Появившись на игровой арене, эта игра столкнулась с огромной конкуренцией, ведь всем известно, какое огромное количество различных розыгрышей существует на сегодняшний день. Однако, она не ударила лицом в грязь и показала себя в качестве вполне достойного соперника. Шли годы и списки поклонников европейских розыгрышей все росло. Первоначально Euromillions проводилась лишь в трех странах Европы, но круг ее работы рос с каждым годом.

 

И сейчас наступил тот момент, когда это развлечение становится международным, когда игра выходит на межнациональную арену! Это стало возможным благодаря сети интернет и лотерейным сайтам, например этому. Именно там вы можете приобрести билеты к любому тиражу из любой точки мира. Вы больше не ограничены лишь отечественными лотереями, а можете выбирать только то, что вам по-настоящему нравится!

 

Есть множество преимуществ, которыми может похвастаться Euromillions. Результаты ее десятилетнего существования заключаются в том, что огромное количество людей стали существенно богаче, а некоторые и вовсе попали в списки мультимиллионеров! Не говоря уже о том удовольствии, которое получили ее участники за время ее работы. Фееричные шоу, различные специальные тиражи и постоянные мероприятия, проводимые организаторами сделали эту игру одной из самых любимых в Европе.

 

Но и на этом не заканчиваются достижения игры Euromillions. Результаты ее работы кроются и в благотворительности, ведь европейские лотереи традиционно отдают львиную долю своей выручки на помощь нуждающимся. Существует даже специальный фонд, который занимается распределением средств на благотворительные нужды.

 

И в довершение стоит сказать пару слов о джекпотах этой игры. Минимальным является значение от 15 миллионов евро. Но, как правило, это куда большая сумма, ведь от тиража к тиражу происходят постоянные аккумуляции, да и руководство компании часто проводит розыгрыши с увеличенными призами, чтобы подстегнуть азарт участников. Самым крупным был заявлен джекпот, который составил 190 миллионов евро.

 

Если вы относите себя к увлеченным игрокам или же просто хотите внести немного разнообразия в свою жизнь, то лотерея Euromillions это именно то, что вам нужно! Приобрести билеты и получить всю интересующую вас информацию вы можете на этом сайте euro-millions-lottery.ru. Играйте и выигрывайте вместе с европейскими лотереями!