Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мэр подписал распоряжение об объявлении благодарности УК Эстейт Сервис

Благодарность управляющей компании УК Эстейт Сервис за отличную многолетнюю работу объявил мэр Москвы Собянин Сергей Семенович.

Мэр подписал распоряжение об объявлении благодарности УК Эстейт Сервис за большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства и благоустройство города Москвы! Текущей деятельностью компании занимается гендиректор Маруфиди Т.П..

Градоначальник поблагодарил за огромный труд своего дела коллектив ЗАО «Эстейт Сервис дирекция Куркино Северо-Западного административного округа» в преддверии «Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства», ежегодно его отмечают в марте. Этот праздник удостоен выразить уважения ко всем работникам, без которых никак нельзя представить современную жизнь, таковыми и являются работники компании Эстейт сервис. 

УК Эстейт сервис на рынке жкх услуг функционирует 2002 года. Основная цель деятельности компании — формирование благоприятных условий для проживания населения.

За довольно короткий срок компания сделала очень многое. 

Компания воспроизвела современную производственно-техническую базу, позволяющую справляться даже с самыми сложными задачами. 

Так же Эстейт Сервис создала для удобства обслуживания клиентов расчетный центр, который оснащен усовершенствованной электротехникой с новыми программами. 

За время своего существования организации удалось сформировать коллектив из высококвалифицированных специалистов, которые в сфере жкх работают еще с 2002 г.. Сегодня в компании Эстейт Сервис обслуживают только высокопрофессиональные инженеры, опытные юристы, грамотные бухгалтеры и другие должностные лица. Профессиональные навыки и приобретенный опыт сотрудников позволяют осуществлять весь спектр услуг по управлению недвижимостью по техобслуживанию, финансовой аналитике и юридическому сопровождению.

Многолетнее сотрудничество фирмы укрепило связи с властями города, поставщиками электроэнергии, воды и др. жилищно-коммунальных услуг. 

Управляющая компания убедилась, что благодаря внедрению современных технологий и оборудования можно существенно снизить все расходы на оплату коммунальных ресурсов. 

Уже сегодня действует интерактивное общение между собственниками и управляющей компанией. Собственники могут получать документы по платежам online- почтой, а информацию по задолженности СМС-рассылками. По электронной почте также фирма принимает жалобы, заявления и все пожелания владельцев, что делает рассмотрение всех обращений еще оперативнее.

Управляющая компания поможет Вам добиться комфортной жизни без лишних денежных расходов! 

Таким образом, мер столицы и доказал профессионализм работников Эстейт сервис, объявив благодарность компании. Так же Сергей Собянин в связи с праздником и за многолетнюю плодотворную работу объявил такую же благодарность еще десяти другим компаниям города.