Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ООО «Экоакустика» реализует в РФ качественные акустические подвесные потолки и стеновые панели Экофон

Экофон – брендовая шведская компания, ее акустические подвесные потолки, а также стеновые панели, пользуются в Европе большим спросом. В России продажей подвесных потолков и акустических стеновых панелей этой фирмы занимается ООО «Экоакустика» (ecoacoustica.ru). Это предприятие – официальный дистрибьютор шведского производителя.

Идеального звучания без помех в помещении можно добиться в том случае, если купить подвесной потолок Байкал. Но не всегда, иногда нужно решать задачу без потолочных звукопоглотителей, используя только стеновые акустические панели. Третий вариант предполагает комбинированную схему. Принять правильное решение позволяет тщательный анализ состояния исходной акустики строения.

 

Проектировщики офисных зданий, как и проектировщики спортзалов, школ и иных образовательных учреждений, отзываются о продукции шведского производителя очень позитивно. Они уверяют: это именно то, что им было нужно. Дизайнеры от шведских стеновых панелей и потолков просто в восторге.

 

Разнообразные цветовые решения панельных элементов позволяют вносить изменения в имеющийся дизайн помещения, преобразуя его до неузнаваемости. Реконструкция осуществляется на максимально качественном уровне. То же самое и в отношении оформления новых зданий. Особенно эффектно смотрятся панели Экофон с узором, узор придает максимальную декоративность оформлению интерьера.

 

О комбинированной схеме акустического оформления

 

Довольно часто в процессе проектирования применяется комбинированная система из подвесного потолка и стеновых панелей, об особенностях которой можно прочитать на странице http://www.ecoacoustica.ru/produktsija/stenovye-paneli-wall-panell.html.

 

В этом комплексном решении чаще всего задействуется потолок Ecophon Connect и изготовленные из стекловолокон значительной плотности панели для стен Ecophon Akusto™ Wall A. Их лицевая поверхность может облагораживаться одним из трех вариантов покрытия Akutex™ FT, Super G или Texona. В одном случае используется микропористое покрытие, в другом – стеклоткань, в третьем – ударопрочная стеклоткань. Это обуславливает нюансы их акустического действа. Вес системы в разных вариантах на уровне 4-5 кг/м².

 

Байкал, Alaid и Оазис – высокоэффективные подвесные потолки с аналогичными свойствами

 

Среди всех звукопоглощающих подвесных потолков шведского производителя Экофон чаще всего в магазине ecoacoustica.ru интересуются наличием систем типа Байкал, Alaid и Оазис. Привлекает их качественный внешний вид, универсальные свойства, возможность монтажа без привлечения специалистов, возможность быстрого демонтажа и переноса с установкой на новом месте.

 

Особенно нравятся рабочие характеристики, а именно при их использовании можно без больших усилий добиться идеального звукопоглощения. Ну и, конечно же, устраивает весьма демократичная цена в магазине ecoacoustica.ru.