Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Ученые выяснили, какие преимущества у женщин с большими попами, при рождении детей

Ученые выяснили, какие же  преимущества у женщин с большими попами при рождении детей. Специалисты недавно пришли к выводу и заявили о том, что у женщин с «пышными» бёдрами больше шансов родить ребенка-гения.

Это выяснилось в ходе исследований, участие в которых приняли более шестнадцати тысяч представительниц прекрасного пола. В результате специалисты констатировали, что у женщин с объёмными бедрами низкий уровень холестерина, из чего следует, что в их организме гораздо лучше перерабатывается сахар. Соответственно, у таких людей ниже риск заболеть диабетом или получить проблемы с сердцем и им не потребуется лечение спины в москве.
Также специалисты отметили, что у женщин с большими ягодицами повышен и уровень гормона, регулирующего вес – лептина, что говорит об их хорошем иммунитете.
Кроме этого, уже давно уже существует гипотеза, указывающая на умственные способности пышнопопых женщин, которые превышают аналогичные способности у обычных представительниц пола. Это связано с высоким содержанием 3-омега жиров, которые способствую лучшей работе мозга. Это также и доказывает тот факт, что от женщин с пышными бедрами рождаются более интеллектуально развитые потомки, чем от женщин с модельной фигурой.