Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как выбрать чехол для iPhone 5

Когда человек покупает iPhone 5, то он автоматически задумывается о том, чтобы купить чехол. Есть несколько видов чехлов. Бамперы. Концепция этого чехла была придумана самой компанией Apple, когда на свет появлялся iPhone 4. Суть этого чехла состоит в том, что по бокам телефона идет «рамка», которая огибает весь аппарат.

В основе таких чехлов от Apple лежат резина и пластик. Это повышает их защитные качества. Как бы там не было, выбор всегда богат. На http://knopka.com.ua/accessories_ipad_air.htm можно купить аксессуары для ipad air с доставкой и получить скидку.

Кейсы. Такие чехлы схожи с бамперами, но отличаются тем, что покрывают и панель телефона, обеспечивая дополнительную защиту. Самыми распространенными кейсами являются чехлы, сделанные из пластика и кожи. Модели из металла очень тяжело найти. Я же могу сказать, что лучше всего выбирать вариант из пластика. Эти чехлы легкие, практически не увеличивают толщину телефона, что позволяет без проблем носить телефон в кармане рубашки или же в джинсах. Также пластик меньше изнашивается, что не скажешь о коже. Перейдя по ссылке зарядки для iphone 5 и другие аксессуары можно купить по доступной цене.

Раскладные. Эти чехлы помогут обезопасить ваш драгоценный телефон практически полностью, если сравнивать с двумя предыдущими чехлами. В основе раскладного чехла лежит «кейс», только с дополнительной крышкой, которую можно откидывать. Она же и защищает экран аппарата. Раскладные чехлы делают практически всегда из кожи. Это делает из них хорошие аксессуары, которые подходят под деловой костюм и авто бизнес-класса.

Если же с чехлами нам с Вами уже все более-менее понятно, то давайте обратим свое внимание на защитные пленки. Защитные пленки клеятся на экран, заднюю часть, а бывает, что и на боковые стороны телефона. Сочетание пленки и чехла повышают защитные характеристики Вашего айфона. Если же Вы по любым причинам отказались от идеи приобретения чехла, то клейка пленки должна стоять основным пунктом, что нужно сделать, чтобы ваш телефон имел товарный вид как можно дольше. Пленки помогут серьезно защитить ваш телефон от неприятных сколов и царапин.

Как и чехлов, есть несколько видов пленок.

Матовые.

На матовых пленках не остаются отпечатки пальцев, на них не бликов от солнца. Правда, качество изображения несколько становится хуже.

Глянцевые.

Глянцевые пленки отличаются от матовых тем, что качество изображения всегда остается хорошим. Их может даже и не быть видно на экране. Но небольшая проблема солнечных бликов и отпечатков пальцев проявляется с такой пленкой.

Пленки на весь корпус наклеиваются на весь аппарат, даже на боковые панели, защищая корпус от царапин.