Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Социальная сеть для инвалидов – уникальный проект

Социальная сеть для инвалидов – уникальный проект, направленный на объединение на просторах интернета людей с ограниченными возможностями. Часто бывает, что в жизни два таких человека находят друг друга и создают крепкую, счастливую семью.

Нередко люди с ограничениями слуха или речи общаются между собой гораздо эмоциональнее и дружнее, чем обычные люди. Но найти друга в собственном городе порой бывает не так-то просто. В соцсетях не принято обозначать свою инвалидность.
Все это говорит о том, что помощь инвалидам в поиске друзей и близких людей просто необходима. Сайт Соседи – именно та социальная сеть, которая сумеет помочь людям с ограниченными возможностями найти друг друга независимо от того, где они живут и сколько им лет.

Работа для инвалидов – также очень болезненная и сложная тема. На сайте Соседи организации могут размещать объявления о работе для людей с ограниченными возможностями. А сами участники сообщества могут публиковать свои резюме и таким образом повышать свои шансы на трудоустройство именно на тех условиях, которые подойдут соискателю. 

В рубрике «Объявления» размещается не только информация о вакансиях, но и объявления о знакомстве, продажах и на другие темы.

Организации инвалидов также могут открыть на этом сайте свое «представительство». Сайт социальной сети для инвалидов «Соседи» снабжен множеством разделов: здесь есть фотогалерея, индивидуальные блоги участников, рубрика «вопрос-ответ», форум для общения, новости, полезные советы и многое другое. Так что это не просто социальная сеть, а ее «расширенный» вариант. Люди не просто создают на этом сайте свои личные страницы для рассказа о себе и общения, но могут участвовать в обсуждениях в формате форума, знакомиться со свежими новостями, касающимися жизни инвалидов и социальной сферы. 

Единомышленники и люди с похожими вкусами объединяются в тематические клубы: «Анекдот», «Дискотека 80-х», «Братья наши меньшие», «Наша кухня» и множество других. Есть рубрика «отдых», в которой размещены несколько онлайн-игр. Участники социальной сети в свободное время могут сразиться в шахматы или пройти онлайн-тесты, узнав больше о себе и своем характере. Все желающие могут завести на сайте свой дневник, в котором можно делиться своими мыслями и наблюдениями.Регистрируйтесь на сайте и вы найдёте себе новых друзей и интересный круг общения по интересам.