Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Самые лучшие беговые дорожки для дома – AeroFIT MaxFit

Огромное количество людей имеют у себя дома беговую дорожку AeroFIT MaxFit, на которой можно заниматься в любое удобное время и терять лишние килограммы. В наши дни самыми качественными и надежными дорожками для дома являются тренажеры от компании AeroFIT, которая больше десяти лет занимается производство высококачественных профессиональных тренажеров и беговых дорожек для домашнего пользования.

Если у вас не хватает времени на походы в тренажерный зал, то купите себе домашнего помощника в “лице” аэрофит maxfit 16w, который представляет собой складную конструкцию, имеющую компактные размеры, поэтому ее можно установить даже в небольшой по площади комнате. Такая беговая дорожка может достигать четыре лошадиных силы и развивать скорость до шестнадцати километров в час.

В модельной линейке беговых дорожек AeroFIT представлены тренажеры с мощными агрегатами и расширенными мультимедийными возможностями, которые идеально подходят для реабилитационных тренировок после тяжелых травм и операций.

Тренажеры для домашнего пользования AeroFIT отличаются высочайшим качеством, которое достигается за счет 2-уровневой степени защиты полотна для бега, специальной пропитки и двухсторонней рабочей поверхности, которая увеличивается эксплуатационный срок дорожки на четыре года. Что касается ценовой политики, то aerofit maxfit 16 цена отличается лояльностью по сравнению с другими профессиональными тренажерами, тем более что такое устройство для бега прослужит вам много лет.

Если вас интересует беговая дорожка для частного фитнес-зала или дома, то в этом случае стоит обратить внимание на тренажер со встроенной консолью aerofit maxfit 18, который оснащен мощным двигателем переменного тока мощностью в 2,25 лошадиных сил. При помощи этого силового агрегата вы сможете разогнаться до восемнадцати километров в час. Ежедневные тренировки на этой дорожке помогут вам за один месяц скинуть больше пяти килограммов, при условии правильного питания.

Кроме всего прочего, дорожка для бега aerofit maxfit 18 оснащена износостойким полотном и амортизированной системой для снижения нагрузки на колени суставы. Это значит, что на этом устройстве можно заниматься людям с заболеваниями суставов и опорно-двигательного аппарата в целом. Что касается встроенной консоли, то она имеет отверстие для бутылки с водой и других принадлежностей. Для безопасного пользования и транспортировки оборудование имеет специальный гидравлический цилиндр.