Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Гвинет Пелтроу является поклонницей одной довольно болезненной процедуры

Гвинет  Пелтроу является поклонницей одной довольно болезненной процедуры. И вообще она порекомендовала женщинам лазерное омоложение. Сорокаоднолетняя актриса – активная сторонница всего натурального и органического. И отрицает пластическую хирургию. Но, оказывается, сияющая кожа в таком возрасте дается только с помощью салонных процедур.

Журналу Elle Гвинет признавалась, что ходит на процедуры для лица довольно часто – каждые несколько недель. Среди любимых услуг у нее: пилинг, микродермабразия и лазер. А пластика лица ей неприемлема.

А для издания Hello! подтвердила, что является поклонницей одной довольно болезненной процедуры – лазерный термаж. «Это неинвазивный метод, но очень болезненный, — говорит Пэлтроу. – Ощущения на лице, как будто по нему ударяют резинкой».

Однако актриса готова идти на такие мучения. Ведь результат поражает: это подтянутое лицо, разглаженная кожа, уплотненные нижние слои кожи. Целью процедуры является работа именно в нижних слоях кожи, стимулирование роста уровня коллагена глубоко в коже.

Остается узнать, сколько стоит «звездная» процедура. Лазерный термаж обходится для Гвинет недешево. Обработка лица полностью – это 3900 фунтов, половина лица – 2900, а только глаза – 1900 фунтов.

ul>

  • увеличение груди
  • купить краски для волос
  • пистолеты для вязки арматуры
  • lada купить
  • green ginger