Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Проект «Интернет для дела» поможет руководителям компаний обеспечить мобильный интернет своих сотрудников исключительно в рабочих целях

Специалисты подсчитали, что около сорока  процентов интернет-пользователей России посещают его, чтобы найти больше информации для своей учебы или работы. И многием руководители компаний  Челябинска уверены в том, что все больше людей склоняется к использованию Интернета, который оплачивает предприятие для личных целей.

Когда  специалистам фирм доступ к Интернету оплачивают на мобильных устройствах, то руководство компаний волнует вопрос, а могут ли они при этом пользоваться трафиком для личных целей. То есть посещать видеопорталы, разные соцсети и другие сайты, на которых можно более-менее увлекательно провести свой досуг, пишет информационный портал vip174.ru.
Конечно, делать всего этого нельзя, так как такая услуга как, к примеру, «Интернет для дела» была разработана исключительно для работы. Сотрудники не должны отвлекаться на те сайты, которые считается неуместным использовать во время работы. Принцип действия данной услуги вполне понятен: когда сотрудник хочет перейти по ссылке, сайт сверяется со специальной базой. И если выбранный портал находится в запрещенном списке, то система на него не перейдет. В такой базе уже есть около пятисот миллионов веб-ресурсов, при этом обновляется она ежедневно.