Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Почему украинцы предпочитают бумажную продукцию Феско?

Использование бумажной продукции с каждым годом неуклонно растет. И это вовсе неудивительно, ведь любой здравомыслящий человек заботится о личной гигиене, чистоте своего дома, рабочего места или заведения, владельцем которого является.

Сегодня на рынке Украины работает множество компаний, выпускающих бумажную продукцию, однако лидером среди них является торговая марка Феско. Компания Феско предлагает качественную санитарно-гигиеническую продукцию для гостиничного и ресторанного бизнеса, офисов, оздоровительных учреждений, салонов красоты и прочих общественных мест. Товары данной торговой марки способствуют оптимизации затрат на санитарно-гигиеническую продукцию и обеспечивают высокий уровень качества и гигиеничности.

Бумажные полотенца Феско – почему они завоевали рынок западной Украины так быстро?

Одним из неотъемлемых атрибутов как домашней обстановки, так любого общественного заведения являются бумажные полотенца. Компания Феско предлагает высококачественные бумажные полотенца, которые обладают мягкостью, нежностью и прочностью. Они состоят из двух полотен, которые скрепляются между собой тонким слоем абсолютно безопасного целлюлозного клея. Кроме того, при их изготовлении используется технология вафельного тиснения Desl, рисунок которого подчеркивает безопасная водная краска в составе клея.

Преимущества бумажных полотенец Феско:

  • натуральные составляющие;
  • гипоаллергенность;
  • гигиеничность;
  • основа изготовлена из бумаги с повышенной прочностью.

Ассортимент бумажных полотенец торговой марки Феско представлен двумя линейками: Professional и полотенца Z–сложения. Серия FESKO Professional – это бумажные полотенца для ресторанов, на 100% изготовленные из целлюлозы, позволяющие качественно и быстро очищать рабочую поверхность и оборудование от влаги, жира и грязи. Благодаря высоким поглощающим и гигиеническим свойствам изделиями можно вытирать руки после мытья. Бумажные полотенца Z–сложения предназначены для специального диспенсера. Они изготовлены из натурального сырья без применения макулатуры, отличаются чрезвычайной прочностью и надежностью в использовании.

Туалетная бумага Феско – гигиена превыше всего

Еще одним немаловажным для человека изделием является туалетная бумага. И в этом отношении компания Феско также предлагает своим клиентам качественную и гигиеничную продукцию, соответствующую всем современным стандартам производства. Туалетная бумага Феско изготавливается без использования клея – слои соединяются между собой механическим способом, именно поэтому она очень мягкая и приятная на ощупь с любой стороны. Дополнительную мягкость и приятный рисунок обеспечивает технология вафельного тиснения «double height».

Независимо от того, что вас интересует – туалетная бумага для ресторанов оптом или бумажные изделия для домашнего использования в розницу, вы можете быть уверены в качестве, экологической чистоте и гигиеничности продукции компании Феско!