Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Моторные лодки для рыбалки и прогулок

Выбор катера или моторной лодки – рекомендации специалистов

 

Оптимальный подход к этому вопросу состоит в определении целей и задач, для достижения которых приобретается маломерное судно. Для рыбалки и охоты в относительно мелких водоемах наилучшим образом подойдут болотоходы с водометными двигателями и выносной консолью управления. Увеселительные прогулки в большой компании удобнее всего совершать на десятиметровом катере с закрытой надстройкой.

Для отдыха на воде в кругу семьи и самых близких друзей специалисты рекомендуют относительно небольшой, но мощный Dorado 540. Основные технические характеристики катера:

  • длина – 5,4 метра;
  • мощность двигателя — 115 л.с.;
  • максимальная скорость до 69,5 км/ч.

Корпус судна в передней части имеет полузакрытую остекленную надстройку и вмещает до 7 пассажиров.

Продажа катеров осуществляется специализированными компаниями, предлагающими продукцию лучших мировых производителей. При необходимости клиенту будет предложена помощь специалиста в выборе плавсредства, консультации проводятся бесплатно по телефону или в офисе компании. Современный катер или моторная лодка сделает вашу жизнь более разнообразной и интересной.

Источник: www.silverboats.ru