Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тюнинг авто посредством тонировки стекол

Автомобиль уже перестал выступать для многих банальным средством передвижения, теперь он скорее выступает показателем статуса автовладельца и от того, как он выглядит, можно определить, какое значение в жизни хозяина занимает его «железный конь». Именно поэтому большое распространение получил стилистический тюнинг авто посредством тонировки стекол.

Цены на данный вид тюнинга авто на сайте о котором получить можно более обширную и детальную информацию, вполне приемлемы для большинства автолюбителей, а сама тонировка стекол придает машине солидный, респектабельный вид. Это и привлекает обладателей автомобилей, и заставляет его заказывать тонировку. За невысокую цену его «средство передвижения» превращается в стильное, модное авто. При этом любое авто, даже самой недорогой марки, начинает выглядеть намного лучше и роскошнее.

 

К тому же, не только это обстоятельство подвигает автолюбителя решиться на тонирование автомобиля. Цены тоже не являются решающим фактором. У тонированных стекол, которые у Kia Sorento 2015 просто отменно смотрятся,  есть масса других преимуществ перед обычными прозрачными стеклами:

 

— тонировочная пленка отражает солнечные лучи, яркий солнечный свет не будет ослеплять водителя и ухудшать его зрение.

 

— тонировка защищает салон автомобиля от преждевременного старения (выгорание салона, панели управления) тем самым продлевая срок эксплуатации.

 

— немаловажен и психологический фактор – тонированные стекла защищают от любопытных глаз, дают ощущение уединения даже в автомобильной пробке.

 

— зимой тонированное стекло, по сравнению с обычным аналогом, намного лучше сохраняет тепло внутри салона, а летом спасает от жары.

 

— тонированные стекла более устойчивы к механическому повреждению, как известно, остекленная поверхность является очень уязвимой частью машины. Даже при сильном ударе, стекло, покрытое качественной пленкой, просто потрескается, а не рассыплется на множество острых осколков.

 

Не нужно ломать голову осуществлять тонировку стекла своего авто или нет. Ответ один, если вы предпочитаете комфорт и безопасность — тонировать! Решив реализовать данный стилистический тюнинг авто, автовладельцу предпочтительнее будет обратиться в специализированный автосалон с наличием всех необходимых технических устройств и новых гаджетов подробнее о которых можно узнать на обозначенном ресурсе, чем самому покрывать стекла пленкой, купленной на базаре. И дело даже не столько в качестве полученного покрытия (хотя, естественно, качество «самоделок» гораздо хуже фирменного покрытия, да и служат они намного меньше), так как при нанесении пленки необходимо соблюсти все существующие на законодательном уровне правила тонирования.