Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Блог Лимонова в культурной столице России забанили провайдеры

Стало известно, что недавыно сразу несколько региональных провайдеров заблокировали блог политика и писателя Эдуарда Лимонова в «Живом журнале». Об этом в своем Twitter написал лидер «Другой России».

Помимо этого, о блокировке Лимонов сообщил и в своем ЖЖ, который остался по-прежнему доступным  в городе  Москве. По его словам, в Петербурге блог заблокирован провайдером InterZet в соответствии с законом «О противодействии экстремистской деятельности» и законом «О защите детей».

«Там что-то об экстремизме, хотя я очень осторожен», — прокомментировал письмо Лимонов.

Об этом пишет сайт, где можно найти интернет провайдера по адресу. Двадцать седьмого октября в московском штабе партии «Другая Россия» прошел обыск. По словам Лимонова, его проводили до 25 сотрудников правоохранительных органов. В качестве причины обыска Лимонов назвал «некую официальную проверку». «Возможно, антитеррористическая, толком пока не выяснили», — уточнил тогда он.

Весной этого года Минюст России в очередной раз отказался зарегистрировать оппозиционную партию Лимонова «Другая Россия».