Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Основы офисного переезда

На текущий момент в стране экономический кризис. Каждый руководитель компании стремится экономить средства. При этом, они также понимают, что делать это надо не за счет сотрудников. Так как снижать цену на продаваемые товары и услуги бесконечно невозможно, следовательно, необходимо снижать их себестоимость. Самым очевидным решением является переезд в офис поменьше и попроще.

Но чтобы переезд не принес лишних убытков, заказывать его услуги нужно в проверенных местах, например, тут: http://www.umtr.ru/lm/pereezd-ofisa/. Ведь благодаря опытному подрядчику, можно избежать длительных простоев в режиме работы офиса, а также не получить неожиданностей в виде поврежденных мебели и техники.

Чтобы понять, что подрядчик все делает грамотно, нужно просто посмотреть за его работой. Если все упаковывается по коробкам и подписывается, если постоянно проводятся соглашения с сотрудниками, если компьютерное оборудование и оргтехника отключается под присмотром системного администратора, то беспокоиться не о чем. Стоит переключиться на решение других задач: связь и сеть в новом офисе, схема расстановки мебели и оргтехники и так далее.

Стоит отметить, что и тут можно сэкономить. Упаковать технику может системный администратор, распределить документы по коробкам могут бухгалтер и менеджер, разобрать технику практически любой мужчина из офиса или завхоз, если он есть в штате. Только после того, как все собрано, можно определиться, сколько машин требуется и затем позвонить в компанию, занимающуюся офисными переездами. На услугах грузчиков можно также сэкономить, доверив разгрузку мебели и техники мужской половине коллектива компании.

В любом случае, первым на место должен прибыль системный администратор, чтобы развести сеть, настроить и подготовить все к прибытию техники, иначе может случиться достаточно длительный простой в работе.

Также стоит отметить, что для того, чтобы сотрудники не чувствовали себя на новом месте некомфортно, необходимо создать уют в новом помещении. Для этого можно использовать комнатные растения, аккуратно упаковать и доставить любимые кружки сотрудников и тому подобное.

На самом деле, если подойти к офисному переезду рационально, то он пройдет быстро и без лишних осложнений, а также приведет к поставленной цели – снижению расходов и как следствие себестоимости товаров и услуг.