Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Цена на Haima упала

Цена на Haima упала. Китайская компания Haima расширила список комплектаций своей единственной представленной в России модели – кроссовера Haima 7.

Продажи «паркетника» у нас стартовали в июле того года, автомобиль был доступен российским покупателям в двух версиях – GLX за 689 900 рублей с механической коробкой передач и DX с «автоматом» по цене от 789 900 рублей. Теперь же у Haima 7 появилась еще одна, более доступная комплектация под названием GL. Об этом пишет сайт автосервиса.

Новую версию кроссовера с 5-ступенчатой «механикой» оценили в 629 900 рублей, при этом Haima сразу же предложила дополнительную скидку в 30 тысяч. Так что до 20 декабря 2013 года кроссовер Haima 7 стоил от 599 900 рублей.

Самый дешевый вариант исполнения модели включает в себя боковые зеркала с электроприводом и обогревом, подушку безопасности водителя, ABS, EBD, BAS, парктроник.

Кроссовер Haima 7 представлен в России с единственным бензиновым двигателем объемом 2,0 л мощностью 149 л.с., автомобиль доступен только с передним приводом.

Кстати, комплектации GLX и DX до 20 декабря также подешевели – на 30 000 и 40 000 рублей соответственно.

В топовой модификации имеются: подушка безопасности пассажира, система контроля давления в шинах, круиз-контроль, климат-контроль, аудиосистема.