Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Где посмотреть сериал Под Куполом онлайн?

Под куполом – это телевизионные сериал, сюжет которого основан на одной из лучших книг Стивена Кинга, но только он является альтернативной версией этого литературного произведения. Даже более того, между книгой и сериалом есть только один явно родственный момент – купол, который накрыл некий небольшой городок.

Сценаристы и режиссеры нашли свою сюжетную линию, которая, безусловно, отталкивается от линии, прописанной в книге, но и близко не является ее копией. Именно поэтому сериал «Под куполом» передает свою уникальную атмосферу, которая не похожа ни на роман, ни на один другой фильм или сериал, который ранее представлялся перед зрителями.

Стоит отметить, что несмотря на явные отличия между книгой и сериалом, его все-таки стоит посмотреть людям, которым нравится творчество легендарного писателя, а сделать это можно вот тут: http://pod-kupolom.com/smotret-online/sezon-1/.

Завязка в этом фильме достаточно длительная, сюжетные линии накладываются одна на другую с каждой новой серией, поэтому не стоит делать поспешных выводов, посмотрев одну-две серии, посмотрите хотя бы первый сезон, чтобы понять насколько вам по душе этот один из самых атмосферных сериалов современности.

Хотелось бы отдельно отметить тот факт, что данный сериал был высоко оценен ведущими кинематографическими критиками планеты, которые в своих рецензиях отмечали и великолепную игру актеров, которые глубоко вживаются в свои роли и показывают весьма реалистичные эмоции, и прекрасную адаптацию идеи под современные потребности зрителя и особенности кинематографического искусства сериалов, и невероятное качество спецэффектов, которые находятся на невероятно высоком уровне для сравнительно не высокого бюджета, которым обладает данный сериал.

В общем и целом, этот сериал стоит того, чтобы уделить ему свое время, вникнуть в жизни его героев и попытаться понять все те чувства и информационные слои, которые создатели этого сериала заложили в него. Абсолютно каждый найдет в этом сериале героя, который был близок ему по духу и типу поведения.