Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Timberland fur lined – забудьте о холоде!

Какая девушка не хочет выглядеть зимой стильно и привлекательно? Любимые многими сапоги на каблуке или шпильке – это, безусловно, эффектно. Но помимо красоты, зимняя обувь должна быть еще и удобной, а главное – теплой. Оригинальная обувь Timberland уже давно стала эталоном обувного стиля и надежности.

Мало кто может поспорить, что данный бренд является диером среди конкурентов. Достаточно купить тимберленды хотя бы 1 раз, чтобы навсегда отказаться от любой другой обуви. И пусть вас не смущает цена, они полностью оправдывают себя качеством — не сомневайтесь и покупайте данную обувь.
К примеру, демисезонные ботинки timberland коричневого цвета с мехом.  Пошитые только из высококачественных материалов, эти женские тимберленды дают ощущение комфорта. А какие они теплые! Даже лютые холода северных регионов им не страшны – каучуковая подошва остается гибкой при весьма низких температурах, сохраняя тепло внутри ботинка. Верх выполнен из натурального нубука, известного своей прочностью и износостойкостью. Внутри эти зимниетимберленды отделаны смесью из искусственного и натурального меха.
Еще одно очевидное преимущество этой модели – водонепроницаемость. Любая ненастная погода теперь не будет поводом оставаться дома: качественные ботинки Тимберленд устойчивы к дождю, снегу и слякоти.
К приятным мелочам модели можно отнести:
• крепкие нейлоновые шнурки;
• стельку, снимающую часть нагрузки на ногу;
• фирменную «визитку» бренда – эмблему дуба. 
Несмотря на кажущуюся грубость, обувь тимберленд можно сочетать с самой разной одеждой. Стильно timberland fur lined будут смотреться с узкими джинсами-дудочками, джинсовой юбкой. Как вариант: ансамбль из длинного кардигана и леггинсов плюс ботинкитимберленд – получаем оригинальный и запоминающийся образ.
Как показывает опыт, модные ботинки Timberland часто вытесняют зимнюю обувь на каблуке из гардероба многих современных девушек. Это неудивительно: они настолько удобные, что, надев раз, вам не захочется их снимать.

Качественная обувь тимберленд не оставит разводушной ни одну девушку, так что если вы все же ещё сомневаетесь, что необхидмо вам необходимо иденно данная обувь, то зайдите на сайт timber-mania.ru, и все сомнения отпадут сами собой. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Звоните или оставляйте заявку на сайте и менеджеры свяжутся с вами в самое ближайшее время.