Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Клиника «Ренессанс» вывела моего мужа из запоя

Я никогда не думала, что мою семью коснется проблема пьянства. Мой муж – порядочный, честный человек, очень любит нашу дочь. До недавнего времени у нас была прямо таки идеальная семья, мы с мужем оба работали, дочка была отличницей в школе. А потом мужа уволили. Вернее, сократили. Ну ничего не поделаешь, кризис сейчас, везде сокращают количество сотрудников.

Сначала Андрей держался молодцом, искал новую работу, ходил на собеседования. Но его никуда не брали. Вот так походил он неделю, вторую… а потом приехал к нему друг из другого города. Они посидели на кухне, выпили водочки. Ну, я к этому нормально отнеслась, взрослые мужчины же, тем более давно не виделись, а до свинячего визга мой муж никогда не напивается.

На следующий день, когда я домой пришла с работы, у нас на столе снова стояла бутылка водки. Только муж уже был сам. Я, честно, немного опешила, но решила не доставать вопросами. Еще через день повторилось то же самое. И через неделю я заметила, что каждый ужин у нас сопровождается бутылкой водки, причем ее объем все увеличивается, а муж мой с каждым днем кажется мне все более пьяным. Я попыталась поговорить с ним, но он только отмахнулся, мол, все нормально, просто хочет расслабиться. Но я-то видела, что это все уже не просто, и выпивка входит в привычку у него.

В общем, я решила действовать сама. Погуглила в интернете, как вывести человека из запоя. И наткнулась на клинику Ренессанс. Там на страничке http://ncrenessans.com.ua/lechenie-alkogolizma/vyivod-iz-zapoya-na-domu-i-v-staczionare.html было очень подробно описано, как выводят человека из запоя, чем прокапывают, как с ним потом работают психологи. И я решила обратиться в эту клинику, без ведома мужа. Я поняла, что если я ему скажу, то нас ждет скандал. Или, что еще хуже, муж просто сбежит из дому. В общем, приехал врач к нам домой. Причем муж, как понял, к чему все идет, начал брыкаться, в доктора бутылками кидаться. Но врач, надо ему должное отдать, вообще даже бровью не повел. Вколол мужу какое-то успокоительное, а потом капельницу подключил. Так муж пролежал несколько часов с капельницей. А когда открыл глаза, я снова увидела в них своего любимого супруга, а не алкоголика. Тогда он уже согласился, что ему стоит подлечиться. Капельницу ставили примерно неделю, каждый день. А еще муж общался с психологом из клиники, тот ему помог понять, что алкоголь не может помочь справиться с личными проблемами. Мой совет всем женам – если у вас начал сильно пить муж, не нужно ждать, пока грянет гром. Лучше сразу обращайтесь по ссылке http://ncrenessans.com.ua.