Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Выбираем цветы в подарок на свадьбу

                                           Выбираем цветы в подарок на свадьбу

 

Свадьба – это событие, участия в котором не удастся миновать ни одному человеку. Даже если вы сами не женаты, или же обвенчались исподтишка, никому не рассказывая, все равно, у вас есть родственники, друзья, которые момент своего торжества желают разделить с близкими людьми. И вот – вы в списке приглашенных гостей. Сейчас стоит задуматься о подарках и цветах. Конечно же, вы можете по дороге в церковь забежать в ближайший цветочный магазин и выбрать какой-то букет. Но тогда насколько вы будете уверены в качестве цветов, в мастерстве флориста, в том, что найдете что-то особенное? Все же, ваши друзья не женятся каждую неделю и вам дороги эти люди, поэтому к выбору стоит подойти серьезно. Рекомендуем вам заглянуть на сайт www.annetflowers.com.ua. Это большой, проверенный годами роботы и доверием клиентов интернет-магазин, который занимается доставкой цветов. Уверены, вы сможете подыскать для себя там не один вариант.

 

А мы же еще поговорим о том, какие цветы принято дарить молодоженам, чтобы вы знали с чего лучше выбирать. И так, в первую очередь важно количество цветков. Оно обязательно должно быть нечетным. В ином случае вас могут неправильно понять или даже не по-детски обидеться. Дело в том, что четное число цветов (2, 4,6, 8) принято приносить только на всякие траурные события. А свадьба же один из самых светлых и романтичных праздников!

 

Касательно оттенков, то заведено дарить букеты в светлых, белых, нежно-кремовых или розовых тонах.  Не рекомендуем выбирать цветы желтого цвета, так как они символизируют грусть, разлуку или же даже измену. Возможно, ваши друзья-молодожены совсем не суеверны и не приносят этому никакого значения. Но на свадьбе точно найдется человек, который сделает вам замечание или молча, будет осуждать весь вечер, если вы преподнесете невесте желтые розы. 

 

По поводу того, какие именно должны быть цветы — нет строгих рекомендаций. Это могут быть как розы, так и хризантемы или каллы. К стати, о последних: их считают символом супружеского счастья, домашнего очага. Люди верят, что эти цветы помогают молодоженам избегать семейных сор и недоразумений.  Поэтому даже в свой свадебный букет некоторые невесты просят добавить каллу.

 

Красивым и в то же время удобным выбором и для вас, и для молодой пары будет композиции цветов в корзине. Они всегда безупречно выглядят, дарят ощущение домашнего уюта и кроме этого без проблем готовы выдержать долгие церемонии в загсе, в церкви и в ресторане. Не нужно бегать в поисках ваз и воды, ведь для таких композиций все предусмотрено заранее. Кстати, большой выбор именно таких подарков из цветов можно найти на сайте, ссылкой на который мы любезно с вами поделились в начале статьи.

 

И наконец, еще один комментарий. Букет, который вы готовите в подарок на свадьбу, вовсе необязательно должен быть большим и помпезным, как это принято считать. Вы можете выбрать что-то совсем маленькое, но в то же время изысканное и оригинальное. Выбор за вами!