Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Достоинства наружной рекламы

Реклама, как известно, двигатель прогресса. Каждый день на рынок выходит множество компаний и новые продукты. Как привлечь к ним внимание? Сегодня только активная рекламная кампания может привлечь внимание потенциального покупателя к услугам и товарам той или иной компании. И то – рынок рекламы настолько пресыщен, что придумать что-то новое, оригинальное и запоминающееся очень сложно.

Одним из наиболее эффективных видов рекламы сегодня считается наружная. Она позволяет охватить максимальное число аудитории. Кроме того, наружная реклама легко запоминается за счет своей повторяемости и красочности. К элементам наружной рекламы относят билборды, холдеры, брандмауэры, ситилайты и нестандартные объекты рекламы. Все эти виды наружной рекламы можно заказать в компании Mosoblreclama — наружная реклама в Москве и области.

Билборды – это одно из самых стандартных видов наружной рекламы. Это щиты, которые располагаются на улицах. Наиболее эффективными билборды считаются на загруженных автомагистралях. Специалисты, которые занимаются наружной рекламой, знают, с какой частотой на одной и той же улице нужно размещать билборды, чтобы предлагаемая на них услуга или товар привлек к себе внимание потенциального покупателя и запомнился ему. Сегодня существует несколько видов агентств наружной рекламы. Некоторые предлагают только аренду уже готовых билбордов, которые уже установлены по Москве, а другие – полноценное производство наружной рекламы (агентство в Москве) с последующей установкой билборда в нужном месте. В этом случае подбирается размер билборда в зависимости от пожеланий заказчика, и специально под него подбирается место размещения. Чтобы разместить рекламный щит в Москве, необходимо получить довольно большой пакет разрешений, но это того стоит, потому что правильно установленная реклама окупается в течение месяца-двух.

Брандмауэры – это широкие растяжки, которые, как правило, устанавливаются на целую стену дома. Чаще всего брандмауэры можно встретить на домах, которые находятся в процессе реконструкции или ремонта. Ситилайты – это еще один эффективный вид рекламы, который устанавливается вдоль бульваров и пешеходных улиц. Отличие ситилайтов состоит в том, что это невысокие рекламные щиты в раме, которая освещается светодиодами в темное время суток. Таким образом, реклама заметна в любое время суток, и находится на уровне глаз пешеходов.