Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Оперативная база ФСКН продается на рынке

В продаже появились базы данных Госнаркоконтроля: имена многих осведомителей, а также граждан, звонивших на «горячую линию», раскрыты

Секретные информационные базы Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) продаются свободно. И что самое главное: в них указаны не только адреса наркопритонов, фамилии и фото наркоманов, но и личные данные осведомителей, а также обычных граждан, позвонивших на телефон доверия ФСКН. Об этом пишет пфр химки.

В оперативной базе ФСКН собрана информация на 153 тысячи наркозависимых россиян из 27 регионов РФ. Указаны их ближайшие связи и адреса действующих наркопритонов. Вся информация уместились на пяти компакт-дисках.

Начнем с Астрахани. Согласно данным, на спецучете у местных наркополицейских состояло 15 953 наркомана (из них 1856 скончались от передозировки). В Белгородской области сидят на игле или покуривают травку 7530 человек (в самом Белгороде — 2110, Старом Осколе — 1509, Губкине — 540). По категории «Потребитель» проходят 6825 человек, «Сбытчики» — 630, «Несовершеннолетние» — 99.