Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Светодиодные светильники – освещение будущего

Led светильники – это новейший вид освещения. Этот тип освещения считается очень надежным и удобным с точки зрения экономии. Этот тип светильников является универсальным и используется как для наружного освещения, так и для освещения различных помещений.

Светодиодные светильники бывают настенными, мебельными, потолочными, архитектурными, а так же ландшафтными. С помощью такого светильника, вы можете создать уютную, комфортную и неповторимую атмосферу в помещении любого типа и предназначения. Вы можете вмонтировать их в ниши, шкафы-купе, любую другую мебель, стены, потолки – куда угодно. Если у вас хорошо работает фантазия, вы обязательно найдете им применение, тем самым расставив акценты в интерьере вашего помещения.

Кроме того, с помощью led светильников, вы можете подсветить фонтан, бассейн, элементы ландшафтного дизайна и другие уличные объекты. Часто светодиодные светильники используют для подсветки как самих ларьков, МАФов и магазинов, так и для подсветки их вывесок. Еще одно преимущество светодиодных светильников заключается в том, что они могут быть любого удобного вам размера и цвета, что позволяет широко и эффектно использовать их в интерьере и ландшафтном дизайне.

Данный вид светильников является надежным, энергосберегающим изделием для подсветки помещения, которое расширяет границы дизайна, благодаря своей универсальности, а потому в последнее время стремительно набирает популярность как у ландшафтных дизайнеров и дизайнеров интерьера, так и у простых людей, которые хотят сделать свое жилище оригинальным и уютным. Led светильники способны не только сделать помещение внутри и снаружи красивым и стильным, но и сэкономить ваши деньги, а так же помочь вам сохранить ресурсы нашей планеты. Так же, в случае с такими светильниками, нет необходимости в специальной утилизации.

Еще один плюс таких светильников это большой срок их службы. В отличии от лампы накаливания, которая прослужит вам от 1000 до 4000 часов, светодиоды способны продержаться на плаву от 30 000 до 100 000 часов. Led светильники отличаются своей прочностью, практичностью, а так же безопасным использованием и компактностью.

По сравнению с люминесцентными лампами, со светодиодными светильниками вам не придется беспокоиться о таких опасностях, как ртуть, фосфор и УФ-излучение. Используя такие светильники, вам больше не придется регулярно покупать и вкручивать лампочки.