Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вырубные штампы и мостовые конструкции — Невский Завод Металлоконструкций

Вырубные штампы и мостовые конструкции — Невский Завод Металлоконструкций.

При восстановительных работах металлических конструкций таких, как мосты или прогалы над водопропускными трубами необходимо подобрать действительно хорошие мостовые конструкции — http://neva-zmk.ru/industryoffers/roadbuilding/mostovye-konstrukczii. Особенно это важно, когда поджимает время и все работы нужно выполнить в сжатые сроки, а зачастую, в таких ситуациях, счет идет не на недели, а на дни или даже часы.

Современное производство качественных мостовых инвентарных конструкций наладил Невский Завод Металлоконструкций. И уже давно зарекомендовал себя, как качественный поставщик многоцелевых универсальных конструкций для сооружения мостов.

На данном этапе имеется два вида данной продукции:

  • МИК-С – стоечные временные опоры. Используются для устроения пирсов, эстакад, подмостей.
  • МИК-П – пакетные опоры, работающие на поперечный изгиб. Для временных пролетных строений.

Благодаря серьезному подходу разработчиков и инженеров к данному вопросу, стало возможным изготовлять МИК с меньшим количеством болтов в креплениях, что в разы увеличило надежность конструкций, а также привело к возможности более быстрого монтажа вспомогательных металлоконструкций.

Невозможно не заметить, что подобные инновации позволят увеличить срок эксплуатации МИК, благодаря возможности многоразового использования их до износа.

Ассортимент продукции Невского Завода Металлоконструкций на этом, отнюдь, не оканчивается.

Одной из немаловажных задач, с которой успешно справляется персонал данного предприятия, является — Изготовление вырубных штамповhttp://neva-zmk.ru/productoffers/product/tehnologicheskaya-osnastka/shtampovaya. Это разновидность металлообработки, при котором осуществляется механическое воздействие на металлическую заготовку посредством вырубного штампа.

Как известно: обработка металла является одним из наиболее трудоемких процессов. В результате чего на качество изделия влияет три немаловажных фактора, а именно:

  1. Хорошее качество сырья.
  2. Современно оборудование и неуклонное следование технологии производства.
  3. Профессиональные качества персонала.

Результатом производительного процесса является штамповая оснастка, что производится с помощью мощных прессов, которая, в свою очередь, предназначена для:

  • формирования металлозаготовок,
  • деталей разного назначения,
  • приспособлений,

и придания им заданных параметров.

Точность изготовления изделия достигается благодаря внимательному индивидуальному подходу к рассмотрению задач, поставленных заказчиком. Существует проверенный временем алгоритм действий, который еще не подводил:

  1. Разработка проекта в соответствии с требованиями заказчика.
  2. Составление инженерной документации.
  3. Изготовление штамповой оснастки.
  4. Производственные испытания продукта, включая процедуру доводки.