Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сила русского – в желании помогать своей стране

Кажется, что российские предприниматели нашли инновационный способ борьбы с финансовым кризисом, основав фонд «РВ НОВО», ориентированный на стимулирование бизнеса и развитие современных технологий в стране.

Теперь можно сказать «нет» опасным инвестициям! Нет смысла вкладывать деньги в то, что можно легко потерять или в то, что может упасть в цене. Драгоценные металлы, недвижимость, облигации – не лучшие варианты для инвестиций. Вкладывайте свои деньги в воздух! Не просто в воздух, а в крымский воздух! Воздух никогда не обесценится и никуда не пропадет.

Русский Воздух

«РВ НОВО» предоставляет людям такую возможность. Фонд является, пожалуй, первым российским фондом, занимающимся продажей того, что доступно в неограниченном количестве — крымского воздуха. Так появился проект под названием «Русский воздух» — проект, которому не страшен ни один кризис!

Причины, по которым стоит принять участие в данном проекте:

  • Вы будете получать стабильный доход на протяжении всей жизни
  •  
  • Вы сможете участвовать в жизни России, помогая развивать экономику страны
  •  
  • Вы внесете свой вклад в развитие инновационных технологий в России
  •  
  • Вы поддержите молодых российских разработчиков
  •  
  • Вы сделаете правильное и надежное вложение денег

Куда «Русский Воздух» инвестирует деньги

Присоединение Крыма было одобрено далеко не всеми отечественными экономистами по понятным причинам: страну за это ожидали санкции, а сам «новоиспеченный» регион России обещал стать одним из самых экономически неразвитых в стране. На этом фоне идея, о продаже крымского воздуха с целью инвестирования денег в российскую экономику выглядит гениально. Должны же быть и плюсы от присоединения Крыма к России?!

В первую очередь, стоит выделить идею учредителей проекта инвестировать деньги в такие отрасли экономики, как предпринимательство и высокие технологии, ведь они на данный момент развиваются в России медленнее всего. Также, удивляет тот факт, что «РВ НОВО» – это некоммерческая организация, главной целью которой является помощь российской экономике, а не самообогащение.

Учимся делать правильные инвестиции, приносящие реальную прибыль

Одна упаковка с воздухом стоит 500р. «Дорого!» — скажут многие. «Отнюдь нет», — утверждают организаторы проекта. Только задумайтесь, сколько денег вы тратите каждый день на покупку совершенно ненужных вещей, от которых вы не получаете никакой прибыли, а зачастую помогаете развивать и укреплять иностранные экономики? В домах импортная техника, в гаражах импортные автомобили, на прилавках импортные продукты, в шкафах и на вешалках импортные вещи, отдых за границей и этот список можно продолжать бесконечно. А сколько раз вы пытались вложиться так, чтобы иметь гарантированную прибыль в будущем?

Россия Вперед

Яркий пример плохих инвестиций — это финансирование Сколково или Роснано. Тратятся миллиарды рублей, а к великому сожалению — пользы никакой. А отличный пример хороших инвестиций — это участие в проекте «Русский Воздух». Купив 1 упаковку с крымским воздухом, вы будете получать 1% от ее стоимости ежедневно на протяжении всей жизни. Вот только купить можно не более 100 упаковок, потому что, как утверждают авторы проекта, чрезмерное желание к легким деньгам отобьет у людей желание работать и приведет к полному краху экономики. И так получается, что, купив 100 упаковок с воздухом, стоимостью в 500 рублей каждая, вы будете получать 15 000 рублей в месяц. Неплохая добавка к зарплате, правда?

Как данный проект способен помочь «вылечить» российскую экономику

Как говорится, всё гениальное – просто. От каждой упаковки с воздухом 400 рублей инвестируются в различные перспективные бизнес-проекты, талантливых российских разработчиков ноу-хау. Да-да, именно 400 рублей, так как 100 рублей уходят на покрытие затрат на производство упаковки, транспортировку воздуха, выплату зарплат сотрудникам, ведь любая организация требует финансирования, даже благотворительные фонды.

Российские ученые и разработчики обладают множеством великолепных идей, но не имеют возможности воплотить их в жизнь, из-за недостаточного финансирования государством. Но далеко не каждый соискатель может рассчитывать на заключение контракта с фондом, для этого ему нужно иметь собственную команду, множество идей, пройти беседы с психологами и маркетологами. Таким образом, деньги участников проекта инвестируются только в реально стоящие дела. Сам фонд лишь выделяет деньги на развитие бизнеса, но не принимает никакого участия в нем. Если бизнесмен смог «раскрутить» свой проект, то фонд будет получать 10% от прибыли этого проекта.

Крым Наш

Законно ли покупать воздух и имеются ли гарантии доходности

Отдельно стоит отметить, что в продаже крымского воздуха нет ничего противозаконного, как могли подумать многие люди. Действия организации соответствуют законодательству РФ. Продавать воздух – это то же самое, что продавать собранные вами грибы или ягоды.

С каждым участником проекта фонд «РВ НОВО» заключает договор, в котором четко прописаны все условия соглашения. Таким образом, учредители проекта будут обязаны выплачивать положенные вам деньги, не смотря ни на что.

Зайдя на сайт проекта «Русский Воздух», можно убедитесь лично, что нет ничего проще, чем купить несколько упаковок с крымским воздухом. Покупка осуществляется через платежную систему Payeer, которая проста и удобна в использовании.

Купив упаковку с крымским воздухом сегодня, вы начнете уже завтра получать с нее прибыль, но что более важно — вы будете помогать России выйти из кризиса.