Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лучший лекарь при хронической усталости — тайский массаж!

Обрести внутреннюю гармонию, отпустить груз тяжелых бесконечных мыслей, обрести свободу от мирских проблем и просто восстановить энергетические ресурсы поможет настоящий тайский массаж.
 

История тайского массажа начинается с древних времен развития тайского народа и черпает знания из учений Буддизма. Прародителем тайского массажа считают индийского доктора Джива Кумар Бхикку, который был личным врачом и другом Будды. Основной целью целебного тайского массажа является восстановление энергетического баланса человека. Древние тайские целители считали, что причиной болезней, как душевных, так и физических являются нарушение циркуляции энергии.

Классический тайский массаж очень отличается от обычного расслабляющего массажа. Поглаживаний, растираний и разминаний не будет! Тайский массаж, это некое таинство танца массажиста и клиента, который включает пассивные упражнения йоги, глубокую проработку мышечных зажимов, раскрытие и растяжение суставов. Все эти действия направлены на активизацию потока энергии, снятию блоков, мешающих проходить и перетекать ей по энергетическим каналам «сен».

Сеанс традиционного тайского массажа.

Перед сеансом профессиональные массажисты читают мантры несколько минут, для того чтобы настроиться на энергетическую волну клиента.
Массажист и клиент одеты в свободные штаны и футболку, одежда не должна сковывать и ограничивать движения. Тайский массаж проводят на мягком мате, продолжительность сеанса может быть от 1 до 3 часов.

Тайский массаж начинается снизу вверх. Первыми попадают под магические надавливания и проработку биологически активных точек — стопы. Плавные, мягкие движения массажиста настраивают все проекционные зоны головного мозга на более медленный ритм работы. Умиротворение и расслабление, улучшение течения энергии способствуют исцелению всего организма от болезней и хронической усталости. Массажист прорабатывает абсолютно все тело, от пяток до макушки клиента.

Профессиональное надавливание на биоактивные точки, скрутки и растяжения дают возможность доступа даже к глубоким мышцам. Тайский массаж расслабляет все внутренние зажимы, улучшает кровоток и функциональность внутренних органов и систем, улучшает стрессоустойчивость.

Тайский массаж станет лучшим лекарством при синдроме хронической усталости, головных болях, эмоциональном обеднении, депрессии, мигрирующих психосоматических болях.

Профессионалы в техниках и методиках тайского массажа — студия Thai-time. Приподнять занавесу таинств целебного массажа можно перейдя на сайт http://thai-time.ru/.

Попробуйте, профессиональный тайский массаж, и вы увидите мир в ярких красках!