Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — В сети появилась информация, что Повалий хочет сменить гражданство

Украинская певица Таисия Повалий, по слухам, приняла решение сменить свое украинское гражданство на российское.  Между тем, супруг певицы, продюсер Игорь Лихута рассказал, что пока, несмотря на проблемы в Украине, о смене гражданства супруги даже не задумывались.

Стоит отметить, что сейчас Повалий активно участвует в российских шоу и живет в Москве: из-за этого на родине многие обвиняют Повалий чуть ли не в измене. В июле прошлого  года радикал Олег Ляшко потребовал от певицы, которая на тот момент кстати являлась депутатом Верховной Рады, сложить свой депутатский мандат. С таким заявлением он выступил с трибуны на очередном заседании правительства Украины. Об этом пишет сайт, где можно выбрать дизайн проект квартиры.

Все знают, что Таисия Повалий давно исполняет песни на русском и украинском языках. Недавно она записала новую композицию «Боже» с обращением ко всем людям прекратить войну и научиться жить без кровопролития.

Певица подверглась травле на Украине после переезда в Москву. Такое решение она и ее супруг приняли после начавшихся в конце 2013 года массовых акций протеста в центре Киева.