Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подсчитай все что угодно на сайте calc.ru

Но теперь у вас появилась возможность сильно упростить и ускорить процесс ежедневных подсчетов и расчетов – сайт http://www.calc.ru/, на котором вы можете посчитать что угодно и когда угодно, причем очень быстро и точно.

Так, например, если вы собираетесь в отпуск в Тайланд, то вам непременно нужно взять с собой местную валюту, но для расчета количества, нужно знать какой имеет валюта Тайланда курс к рублю. Раньше нужно было обращаться в «Сбербанк», или любой другой крупный банк, потом пересчитывать вручную, на какое количество валюты у вас хватит денег, потом все это уточнять снова в банке.

Теперь же, вы можете просто зайти на сайт calc.ruи рассчитать, какое количество рублей вам следует иметь, чтобы купить достаточное количество батт – официальной валюты Тайланда.

Еще одним примером, хотя и довольно специфическим, может служить возможность расчета количества расходуемой электрической энергии, которая требуется для освещения дома, комнаты, двора или любого другого объекта. При этом вы можете не только задавать ватты, площади и часы, но выбрать, будут ли использоваться газоразрядные лампы или лампы дневного света или обычные лампы на вольфрамовой спирали и тому подобное. Стоит сказать, что этот пример как нельзя хорошо характеризует сайт calc.ru, на котором, как уже говорилось, можно посчитать все что угодно.

В любом случае, если даже вам прямо сейчас ничего считать не нужно, обязательно добавьте этот сайт в закладки своего браузера. Ведь рано или поздно вам потребуется пересчитать одну валюту в другую, или рассчитать требуемый объем, или вычислить площадь геометрической фигуры неправильной формы, да и кто может знать, что вам может потребоваться рассчитать завтра.