Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Hyundai временно ограничивает продажи своих авто по Украине

Не так давно в некоторых городах Украины стало невозможно купить новые автомобили  Hyundai. Руководство местной дилерской сети этого популярного автопроизводителя приняло решение временно ограничить реализацию всех своих моделей..

Как сказали представители дистрибуторов, это связано как с ухудшением спроса из-за негативной экономической ситуации в стране и стремительного падения курса местной валюты, так и с вопросами безопасности доставки новых автомобилей на склады дилерских салонов. Об этом пишет сайт, где можно найти про  автоломбард отзывы.

В течение первых двух месяцев нынешнего года на автомобильном рынке Украины было реализовано на 45% меньше новых автомобилей, чем за этот же период годом ранее. При этом доля компании Hundai в этом снизившемся объёме продаж не превышает девяти процентов. Для корейского автопроизводителя это означает снижение продаж на шестьдесят пять процентов, что делает работу дилерской сети убыточной. Поставки недавно представленной украинцам Hyundai i10  придётся также свернуть по экономическим соображениям.

В правлении компании сообщили, что раньше автомобили Hyundai наиболее успешно продавались и на территории Донбасса. Жители этого региона и составляли основной сегмент покупателей бренда. А сейчас по понятным причинам доставка новых авто в Донецк и его окрестности прекращена.