Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Свой компактный внедорожник SsangYong назвали в честь небольшого города в Италии

Новый SsangYong Tivoliпроизводители назвлда в честь итальянского городка. В рамках восемьдесят пятого Международного автосалона в Женеве состоится официальный европейский дебют нового компактного SsangYong Tivoli.

Новинка, названная в честь небольшого итальянского города получила стильный и выразительный дизайн и будет конкурировать на европейском рынке с Nissan Juke, Ford EcoSport, Renault Captur, Hyundai ix25, Opel Mokka, а также  Peugeot 2008. Об этом пишет сайт компании, предлагающей запчасти исузу.

Как сообщалось ранее, компактный внедорожник SsangYong Tivoli является представителем популярного сегмента B, который с каждым годом лишь набирает обороты. Новый автомобиль обладает великолепным дизайном, разумной практичностью, удобством и готов привлекать клиентов, заинтересованных в приобретении стильного и функционального автомобиля.

Подробности европейской версии компактного кросса SsangYong Tivoli будут оглашены во время Женевского автосалона. Сейчас известно, что автомобиль для Европы получит два силовых агрегата. Это: 1,6-литровый бензиновый движок и 1,6-литровая дизельная установка. В качестве опции модель получит систему полного привода 4WD. Как сообщают европейские СМИ, официальные продажи внедорожника SsangYong Tivoli в Европе начнутся в мае.
Напомним, на внутреннем рынке Южной Кореи автомобиль предлагается с 1,6-литровым четырёхцилиндровым бензиновым двигателем (124 л.с. при 157 Нм). Тандем силовому агрегату составляет 6-ступенчатая «механика» и «автомат».

Ранее сообщалось, что SsangYong Tivoli пользуется на местном рынке просто фантастическим потребительским спросом. За первый месяц продаж компания приняла более 8 000 заказов, что заставило пересмотреть годовой план, который теперь составляет около 40 000 экземпляров.