Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Volkswagen Sharan вовсе не позабыт, а получил несколько обновлений

Минивэн Volkswagen Sharan получил несколько интересных обновлений. некотрые могли уже было подумать, что в Volkswagen позабыли о минивэне Sharan — уж слишком редко обновляется эта модель.

Однако к Женеве немцы подготовили значительно модернизированный Sharan. Доработке подвергли не только внешность, но и моторную гамму.
Внешне Sharan преобразился немного. От дореформенной машины он отличается светодиодными фонарями, слегка подкорректированной передней оптикой и дизайном колёсных дисков. Об этом пишет сайт компании, предлагающей запчасти для грузовых иномарок.

В салоне минивена появилась модернизированная приборная панель, другое рулевое колесо и регулируемые в двенадцати направлениях кресла с массажной функцией. В качестве опций для новинки будут доступны адаптивный круиз-контроль, системы слежения за мёртвыми зонами и предупреждения фронтальных столкновений.

Немцы пересмотрели и моторную гамму, предлагаемую для минивэна Sharan. Покупатели смогут выбрать из двух бензиновых двигателей: 150-сильного 1.4 и двухлитрового мощностью 220 л.с. Дизельная линейка включает в себя три двухлитровых агрегата в разных вариантах форсировки: 115, 150 и 184 л.с.

Коробок передач теперь предлагается на выбор  две — шестиступенчатая «механика» или «робот» DSG. В продажу в Европе минивэн поступит летом.
Покупатели смогут заказать мультимедийный комплекс с дисплеем как на пять, так и на 6,5 дюймов.