Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зачем заказывать воду домой?

Все мы знаем, что вода – это обязательный ингредиент для поддержания жизни в нашем организме. Но, при этом, эта вода должна быть максимально чистой, не содержать вредных веществ. В противном случае, она, конечно, будет поставлять столь необходимую организму жидкость, но при этом может нанести непоправимый вред, в особенности, если вредные вещества потреблять регулярно.

Самое  большее количество употребляемой воды приходится на воду из под крана. Она, бесспорно, проходит многократную процедуру очистки и фильтрации, прежде чем попасть в городскую систему водоснабжения. При этом, к сожалению, текущие государственные нормы оценки чистоты воды являются сильно устаревшими и не учитывают негативного влияния от регулярного употребления некоторых видов химических соединений. Плюс к этому, мы нередко сталкиваемся с прорывом труб городского водоснабжения, что свидетельствует об их износе, протечках и коррозии. Все это говорит о том, что уже после системы фильтрации вода снова загрязняется, в нее попадают продукты окисления металлов, а также ряд веществ из грунта.

К счастью, на сегодняшний день существует отличное решение это проблемы – питьевая вода на дом. Есть множество компаний, которые производят и фасуют очищенную воду из скважин по всей территории нашей необъятной родины, после чего, реализуют конечному потребителю, через сеть дилерских точек продаж, а также через продуктовые магазины.

Одной из лучших в этой области является питьевая вода пилигрим, которая является столовой гидрокарбонатной водой, производящейся в Черкесске. Отличительной особенностью данной воды является тот факт, что помимо чистоты воды компания заботится о чистоте тары, в которую она фасуется, обрабатывая специальным раствором, который нейтрален по отношению к организму человека.

Стоит отметить, что заказывая питьевую воду у дилеров, вы можете приобретать жидкость в самой разной фасовки, начиная от бутылочек по 0,5 литра, которые вы можете взять с собой, и заканчивая девятнадцатилитровыми бутылями, которые используются для обеспечения водой вас и вашей семьи. Обычно для использования больших бутылок воды применяется либо механическая помпа, которая надевается вместо герметичной крышки, либо кулер, который в проделывает в герметичной крышке отверстие и через него закачивает воду в два резервуара, в одно из которых она охлаждается, а во втором – нагревается.