Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ворота промышленные

Промышленные секционные ворота «Алютех» – надежная защита

Планируете установить в месте с частым движением ворота, которые бы обеспечивали защиту и не препятствовали быстрому передвижению транспорта? Хотите получить современную продукцию, которая бы прослужила долгие годы?

Инженерно-производственная организация «ПМК» предлагает ворота секционные промышленные «Алютех».

Помимо установки изделия, перечень услуг компании профессиональные замеры. Это исключает возможность ошибки, гарантируя долгую работу системы.

 

Где устанавливаются?

Множество преимуществ, которыми отличаются промышленные секционные ворота «Алютех», обусловило их повсеместное использование:

  • в сельском хозяйстве;
  • в складских помещениях;
  • на объектах промышленного строительства;
  • в строениях общественного назначения.

Универсальность изделия сочетается с отличным дизайном. Промышленная архитектура при увеличении функциональности объекта не пострадает. Активно устанавливаются ворота секционные промышленные «Алютех» на автомойках, станциях техобслуживания, автосалонах, пожарных частях, производственных строениях.

Дополнительная комплектация

Для повышения надежности и функциональности конструкция может дополнительно доукомплектовываться индукционными петлями, светофорами, фотоэлементами, сенсорами, пультами дистанционного управления.

Монтаж дополнительного оборудования позволяет существенно оптимизировать процесс пропуска автотранспорта. Кроме того, вы можете предотвратить неправомерное проникновение в помещение благодаря установке системы защиты от поддомкрачивания. Возможно это за счет плотной фиксации полотна ворот при попытке их подъема.

Уровень надежности и срок службы

Промышленные секционные ворота «Алютех» имеют большую устойчивость к износу. Важный конструктивный элемент – петли – изготавливаются из нержавеющей стали. Это обеспечивает защиту от коррозии, а также продлевает срок службы всей системы в целом.

Установка изделий компанией «ПМК» позволит вам добиться хорошей теплоизоляции. В помещение не будут попадать атмосферные осадки за счет плотного прилегания всех элементов конструкции. Герметизации проема способствует также использование резинового уплотнителя по периметру полотна.

Для усиления последнего нижнего профиля используются упоры. Они продлевают срок эксплуатации изделия за счет защиты уплотнительной вставки от механических повреждений при интенсивной эксплуатации. Это также защищает датчики, установленные на воротах для контроля работы электронных элементов.

Под собственные запросы вы сможете подобрать ворота с подходящим вам ресурсом циклов «подъема-опускания».

Калитка – необходимость на пропускной

В том случае, если промышленные секционные ворота «Алютех» устанавливаются на промышленной пропускной, необходимо указать это в заказе. Тогда менеджеры компании «ПМК» подберут для вас лучший вариант со встроенной калиткой. Таким образом, вы добьетесь улучшения проезда транспорта и обеспечите проход персонала на объект. Кроме того, это продлит срок службы ворот, так как интенсивность использования системы снизится. Это также обеспечит большую теплоизоляцию.

Позвоните нам для оформления заказа на выгодных условиях!