Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мешки полипропиленовые — легкие и недорогие

При всех свойствах, позволяющих работать практически с любым не жидким материалом, мешки полипропиленовые  — легкие и стоят очень дешево, производить их очень просто. Таким образом, полипропиленовые мешки отлично подходят для хранения материалов, веществ и прочего.

Мешки полипропиленовые широко применяются в таких областях народного хозяйства, как:

  • Сельское хозяйство, в этой отрасли полипропиленовые мешки используют для хранения и транспортировки сыпучих предметов питания (крупы, макаронные изделия, мука, сахар и прочие). В зависимости от типа сыпучих веществ требования к полипропиленовым мешкам варьируются. Так, для сахара нужно использовать мешки с вкладышами, защищающими от проникновения влаги, для муки требуются более плотная структура плетения ткани, а для круп и макарон сгодятся и легкие неплотные разновидности мешков.
  • Торговля широко использует полипропиленовые мешки для упаковки развесных товаров. Особенно часто мешки применяют в мелкооптовой торговле.
  • Химическая промышленность использует эти мешки для хранения различных веществ, не вступающих в реакцию с полипропиленом. Некоторые разновидности мешков годятся даже для хранения жидких химикатов.
  • Строительство требует большого количества мешков для фасовки сыпучих строительных веществ. Это может быть цемент, песок, гравий, гипс и прочие.
  • Вывоз мусора – отрасль, в которой полипропиленовые мешки просто незаменимы.