Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кому, где и с чем носить поло Фред Перри?

Поло Фред Перри поистине универсальная вещь, которая просто обязана быть в гардеробе каждого модника. Ею также следует обзавестись тому, кто не любит тратить много времени на составление стильных образов.

К ней очень легко подбирать другую одежду как по цвету, так и по стилю, потому что из коллекции бренда Фред Перри поло прекрасно подходят к деловой, спортивной и повседневной одежде в стиле кэжуал.

Словом, надевать поло можно куда угодно: в клубы, магазины, офис, тренажерный зал, на пляж, в поездку, командировку или путешествие, в поход, на встречу с друзьями, прогулку с собакой, в парк, на дачу, за город, по грибы-ягоды, на рафтинг, в боулинг, кинотеатр, можно кататься в ней на коньках и носить во время прочих традиционных либо экстремальных развлечений.

 

Широкий выбор расцветок, десятки коллекций и сотни всевозможных дизайнерских решений позволяют выбирать поло вплоть до полутонов и деталей, которые оптимально подойдут к вашему телосложению и цветотипу. К примеру, блондинам можно выбрать светлые и теплые оттенки поло, такие как персиковый, фламинго, нежно-желтый, оливковый, голубой, лиловый, золотистый, бежевый, молочный или серый.

 

Рыжеволосым стоит купить мужские поло в Москве зеленого, коричневого, красного, песочного, кирпичного, вишневого, бордового, шоколадного, медового, терракотового или болотного цвета. Более того, это единственный тип мужчин, которым беспрекословно идут оранжевые тенниски всех оттенков, в том числе под цвет рабочей униформы.

 

Брюнетам пойдут поло холодных оттенков, включая изумрудный, фиолетовый, цвет морской волны, синий, голубой, серый, а также чисто белый и черный и все ядовитые оттенки типа фуксии, неонового зеленого и лимонного, кстати очень модных в этом сезоне. Ну а шатенам стоит выбрать что-то из пастельных оттенков: мята, зефир, крем-брюле, ваниль и все оттенки серого будут в самый раз. Им вообще очень подходят трикотажные вещи.

 

С чем лучше всего носить поло? Любой интернет-магазин одежды Фред Перри предложит вам массу вариантов. Излюбленные сочетания — это поло плюс джинсы или тенниска с шортами или поло с брюками, причем как со спортивными, так и с классическими. При этом к поло можно подобрать обувь спортивного или кэжуал-типа: кеды, кроссовки, сникерсы, хай-топы, мокасины, лоферы, топ-сайдеры и почти любые другие. Словом, поло — это действительно нужная, полезная и удобная вещь, с которой можно составлять каждый день бесконечное число всевозможных модных образов.

vipcasual.ru