Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Виртуальный номер 8 800 — преимущества

Виртуальные номера – это специальные услуги, которые предлагают телефонные компании.

 

Особенность виртуального номера 8 800 состоит в том, что он не использует аппарат абонента, взамен он позволяет задействовать оборудование компании, которая приобрела этот бесплатный номер.

Россия — уникальная страна, тут виртуальный номер 8 800 – это возможность увеличить число звонков, которые вы будете получать, приложив минимум усилий и практически без затрат. Этот виртуальный номер является бесплатным для звонков на всей территории Российской Федерации.

Почему компании выбирают виртуальные номера?

Виртуальный номер — отличная возможность существенно снизить затраты на содержание большего офиса. Благодаря особенностям виртуального номера, множество поступающих на него звонков перенаправляются специальным оборудованием операторам колл-центра, таким образом, вам не приходится держать в штате специального секретаря, который бы распределял звонки. Также использование виртуального номера значительно укорачивает время отклика на запрос клиента. Последнее играет ключевую роль в оценке пользователями уровня сервиса в компании. Звонки можно переадресовывать на компьютер, благодаря этому можно значительно снизить затраты на оплату счетов за междугородние и международные звонки.

Как эксперты оценивают преимущества виртуальных номеров?

Использование виртуальных номеров успело прочно войти в практику российских компаний. Распространение виртуальных номеров началось с компаний цифровой отрасли. Именно специалисты, работающие с информационными технологиями, впервые оценили возможности, открываемые виртуальным номером. Специалисты определили следующие преимущества этого типа номеров:

  • Клиенты всегда дозваниваются с первого раза;
  • Все телефоны объединены в одну сеть, поэтому все звонки обрабатываются сообща;
  • Все ваши номера сохраняются в независимости от смены телефонных линий при переездах;
  • Экономия на оплате связи;
  • Доказанный эффект расширения клиентской базы.

Как подключить виртуальный номер?

Для того, чтобы подключить виртуальный номер, стоит обратиться в телефонную компанию с заявкой соответствующего содержания. Обычно виртуальный номер подключается в течение пары дней, максимум это займет неделю или немного дольше. Телефонные компании не просто обеспечат вас номером, но и обязуются следить за его корректной работой.