Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Надежная охрана объектов и жилья от «ВЕНБЕСТ»

Безопасность жилья и промышленных объектов – это очень важный и ответственный шаг, от которого зависит не только сохранность ваших вещей и драгоценностей, а и защищенность сотрудников и вас самих.

Поэтому, если вы решили установить системы сигнализации и охраны, стоит выбирать охранное агентство, которое может гарантировать качественно и надежность предоставляемых услуг, например, как компания «ВЕНБЕСТ». 

Преимущества «ВЕНБЕСТ»

Стоит отметить, что охранная фирма «ВЕНБЕСТ» успешно работает уже более 23 лет и может похвастаться охраной не только частного и промышленного сектора, а и зданий государственно значения! С помощью оборудования компании сегодня охраняются филиалы Национального Банка Украины и Минобороны, Кабинета Министров и многих других предприятий и организаций! 
Компания «ВЕНБЕСТ» готова предоставить вам круглосуточную охрану объектов с быстрым реагированием. Так, при срабатывании сигнализации или тревожной кнопки, на место немедленно выезжает оперативная группа охранной фирмы. Стоит отметить, что в автопарке «ВЕНБЕСТ» находится более 100 машин, в которых установлены спутниковые навигационные системы, радиосвязь и видеорегистраторы, которые фиксируют обстановку и ее изменения. 
Виды услуг «ВЕНБЕСТ»

Охранная фирма «ВЕНБЕСТ» уже более 20 лет предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, а именно:

— физическая охрана – в услугу входит обеспечение физической охраны предприятий и организаций с контрольно-пропускным режимом. Также выполняется патрулирование внутриобъектной территории и сопровождение сотрудников на выездах, при необходимости;

— пультовая охрана – услуга, при которой на объектах устанавливается система охранной сигнализации и другие технические средства, которые разрабатываются специалистами компания «ВЕНБЕСТ». Это позволяет круглосуточно контролировать ситуацию на объектах и оперативно реагировать в случае возникновения опасности. Кроме того, данная система охраны может не только мониторить объект, а и самостоятельно диагностировать состояние работы всех устройств;

— GPS-мониторинг – услуга для обеспечения безопасности транспорта. Так, в ваше авто устанавливаются специальные датчики, которые позволяют в любой момент дистанционно отследить местонахождения и перемещения автомобилей. Также, в салон авто устанавливается тревожная кнопка на случай непредвиденных ситуаций. Такая охранная сигнализация станет отличным решением для компаний, занимающихся перевозкой ценных грузов.

Если вы ищите надежную охранную фирму и хотите быть полностью уверенными в собственной безопасности и защите ценных вещей и жилья, не стоит медлить! Обратитесь в фирму «ВЕНБЕСТ», которая с кратчайшие сроки обеспечит вам надежную и качественную защиту!