Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Выпуск бронеавтомобиля «Дозор-Б» начал львовский завод

Госпредприятие «Львовский бронетанковый завод» недавно начал серийный выпуска украинского военного бронеавтомобиля легкого класса с колесной формулой 4×4 «Дозор-Б». Об этом сообщили в Минобороны Украины.

По планам, директор завода Александр Остапец оценивает, что его  предприятие должно  выпустить до июля 2015 года сорок новеньких «Дозоров». Об этом пишет сайт, где можно найти руководство по ремонту и эксплуатации.

«Для выполнения этой задачи у нас на заводе есть все возможности. Коллектив полностью готов к производственному процессу. Для этого мы готовим дополнительное оборудование, набрали новых работников, прошедших определенную подготовку и которые были допущены к выполнению работ. Поэтому завод полностью готов и к значительному увеличению госзаказа по производству новых бронеавтомобилей», — отметил Александр Остапец.