Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Черновцах женщина переоделась в мужчину и пошла грабить ломбард — Инфосми

16 сентября возле городского автовокзала в Черновцах парочка попыталась ограбить ломбард. Как оказалось позже, преступление осуществлял мужчина и женщина, которая была переодета в мужчину. Об этом сообщают украинские информагентства.

По данным СМИ, ограбление ломбарда устроила 26-летняя жительница Черновцов. Женщина проломила потолок над помещением ломбарда и пробралась внутрь. Её сообщник стоял снаружи, ждал, пока она откроет дверь. Работник ломбарда оказал сопротивление преступникам, но сразу же получил пулю в поясницу.
Сотрудники правоохранительных органов моментально прибыли на место происшествия и задержали злоумышленников. Об этом пишет сайт автоломбард.

Как стало известно позже, ранее не судимая женщина безработная мать двоих детей «пошла на дело» с уже имевшим приводы мужчиной. Его также подозревают в недавних налётах на обменный пункт и отделение «Ощадбанка».