Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Виталий Кличко пообещал не бросать киевлян

Киевский градоначальник Виталий Кличко пообещал, что продолжит работать в должности председателя Киевской горгосадминистрации в случае, если на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины будет избран депутатом. Об этом мэр Киева рассказал в воскресенье, 14 сентября, журналистам.

Виталий Кличко подтвердил, что идет на выборы в списке "Блока Петра Порошенко". Однако он не собирается подводить жителей Киева. Кличко заявил: "Будет нечестным оставит мэрский пост и уйти работать в Верховную Раду, нечестно перед киевлянами. Все изменения в стране начнутся с Киева".

Напомним, как сообщалось ранее, Виталий Кличко возглавляет список партии Президента Украины на внеочередных выборах в парламент, назначенных на 26 октября 2014 года.

Ранее также стало известно, что Партия регионов отказалась от участия в выборах, так как считает невозможным их проведение в условиях войны в стране и невозможности проведения голосования в 44 округах.