Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Актриса Агния Дитковските потеряла малыша

Супруга актера Алексея Чадова популярная актриса Агния Дитковските потеряла малыша. Звезда переживает горе, сидя дома. Она изредка выбирается на прогулки. От светской жизни молодая женщина отказалась.

На протяжении нескольких месяцев Дитковските не выходит в свет. Последний раз на публике звезду кино видели в конце января в кинотеатре "Октябрь", где она с мужем появилась на премьере фильма "Вий". Наряд свободного кроя не скрывал округлившийся живот. Пара просто сияла от счастья.
Но радужные планы молодой семьи пары рухнули. Чадов также перестал бывать на светских мероприятиях. Он очень сильно переживает из-за всего этого.
Актер Алексей Огурцов, сыгравший в кинокартине "Вий" Спирида, знаком с Чадовым много лет. Именно этот мужчина помирил пару, когда два года назад Алексей и Агния сильно поругались. Он рассказал журналистам: "Я часто им говорил: "Давайте-ка, ребята, заводите бэйбика!"