Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ричард Гир сильно увлекся индийской киноактрисой

У знаменитого киноактера Ричарда Гира, который в прошедшем году объявил о разводе с супругой Кэри Лоуэлл, появилась новая возлюбленная. Как сообщали на днях зарубежные СМИ, шестидесятичетырехлетний актер симпатизирует сорокатрехлетней телеведущей и актрисе Падме Лакшми.

Как отметил источник, влюбленные познакомилась в городе Нью-Йорк, где актер был на съемках. Теперь звезды встречаются. Вместе с тем представители Лакшми и Гира отказались комментировать их отношения.
Напомним, новая пассия Гира с 2004 по 2007 годы была супругой известного британского писателя Салмана Рушди. Также у женщины был бурный роман с миллиардером Тедди Форстмэном. Он умер от рака мозга несколько лет назад.
У актрисы есть маленькая дочка Кришна Теа Лакшми-Дэлл. Падме родила ее от Адама Делла, который приходится братом Майклу Деллу, основателю и руководителю компании Dell.