Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Суркис посоветовал Блохину повторить математику начальных классов

Президент киевского футбольного клуба "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал заявление бывшего тренера команды Олега Блохина о необходимости выплаты ему компенсации за досрочное расторжение контракта. В интервью телеканалу "2+2" глава столичного ФК отметил, что экс-наставнику футболистов необходимо повторить математику.

Игорь Суркис напомнил, что уже во втором сезоне "Динамо" не попадает в Лигу чемпионов. И даже в случае побед во всех оставшихся матчах киевляне не поднялись бы выше 3-го места. А согласно условиям контракта после непопадания команды в зону ЛЧ следует автоматическое увольнение тренера.

Президент киевского футбольного клуба уверен: "Если Олег Владимирович не умеет считать, то ему надо пройти курсы математики, хотя бы начальных классов".

Напомним, Олег Блохин был досрочно уволен с поста тренера "Динамо" из-за низких результатов. В связи с досрочным расторжением контракта Блохин потребовал выплатить ему компенсацию в размере почти 4 млн евро.

Ранее в эфире Еспресо.ТВ главред журнала "Футбол" Артем Франков прокомментировал ситуацию с увольнением Блохина:
{youtube}Paq50SwN768{/youtube}