Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Напитки, омолаживающие организм — Инфосми

Вопрос здоровья рано или поздно начинает беспокоить каждого из нас. Оказывается, есть напитки, омолаживающие наш организм. Как утверждают британские медики, молодящие напитки – это не сказки, они существуют, их несколько и они действительно способны поддерживать здоровье и сохранять молодость.

На первом месте в списке молодящих напитков находится минеральная вода (в магазинах предлагается как в небольших бутылках, так и в пунктах, где продается очищенная вода 19 л бутылями).

По утверждениям медиков, минеральная вода подготавливает наш желудок к поглощению пищи и этим стимулирует обмен веществ, а кроме этого, выводит большинство токсинов и еще прекрасно увлажняет кожу, продлевая на длительное время ее молодой и ухоженный вид.

Вторую строчку списка занимает кофе, который тонизирует организм, снижает риск развития рака полости рта и предстательной железы у мужчин. Разумеется. Употреблять его нужно в разумных количествах. На третьем месте в списке омолаживающих напитков – чай, особенно зеленый, который регулирует обмен веществ, ускоряет окисление жиров, а также, способствует снижению риска рака молочной железы.

Четвертое место занимает горячий шоколад, в состав которого входят в большом количестве антиоксиданты. Следом за ним расположились красное виноградное вино и молоко.