Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Специалисты выяснили, как вода влияет на интимную жизнь

Специалисты выяснили, как вода влияет на интимную жизнь. Водный баланс в человеческом организме не только влияет на наше самочувствие, но и на нашу способность получать удовлетворение в сексуальной жизни. К такому выводу пришли специалисты из университета им. Джона Хопкинса (Балтимор, США).

Иными словами, вода – не просто источник жизни, но также и незаменимый источник бодрости и сексуальной активности человека, вне зависимости от возраста и пола. В частности, например, уровень водного баланса влияет на желание или нежелание заняться сексом. Для мужчин вода – одно из принципиальных лекарств от импотенции, по мнению американских ученых. Причина, по мнению исследователей, в том, что вода препятствует риску развития болезней сердца и улучшает кровообращение, таким образом, влияя и на потенцию.
Поэтому ученые из университета Хопкинса советуют пить побольше в любое время суток и тем более – если вы собираетесь на романтический вечер.
По материалам: http://fooz.ru/