Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Определенные модели нижнего белья могут негативно влиять на здоровье

Определенные модели нижнего белья могут негативно влиять на здоровье. Специалисты из Франции предупредили, что ношение определенных моделей нижнего белья может повлечь серьезные проблемы со здоровьем у женщин.

На первом месте в рейтинге опасных для здоровья, оказались так любимое многими европейскими женщинами утягивающее белье, которое скрывает животик и подтягивает ягодицы. Такое белье одевать можно, но специалисты не рекомендуют ходить в нем длительное время, а уж тем более каждый день. Поскольку подобного рода нижнее белье имеет свойство утягивать женскую фигуру, то при регулярном его использовании у женщины нарушается кровообращение в органах малого таза, а это, впоследствии, может привести к бесплодию.
Другие модели нижнего белья, также популярные у девушек танга и стринги, были признаны специалистами не менее опасными для женского здоровья.
Что же касается трусиков-шортиков, то их специалисты советуют носить только стройным женщинам
По материалам: http://infosmi.net/