Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Люди с раком поджелудочной железы теперь могут выжить

 
 

Люди с раком поджелудочной железы теперь могут выжить. Ученые разработали препарат, который поможет в лечении рака поджелудочной железы, повышая вдвое выживаемость от заболевания, если говорить непосредственно о выживаемости в течение последних двух лет.

Средство одобрено и разрешено к применению. Медики сходятся в едином мнении о том, что рак поджелудочной — это одно из быстротечных и страшнейших заболеваний. Смертность от этого вида онко-заболевания выходит за любые разумные границы.
Проведенные исследования использования полученного препарата демонстрируют следующее — его прием повышает продолжительность жизни больных практически на 2 месяца. Кроме того, существенно возросли шансы и на двухгодичную выживаемость.
Средство разработано было в Соединенных Штатах, поступив достаточно недавно на фармацевтические рынки Европы. Необходимо отметить, что не существует на данный момент эффективного лечения злокачественного образования на поджелудочной. Полученное лекарство, как минимум, дает надежду пациентам на некоторую выживаемость.
Препарату дали название «Амбраксан». С самого начала препарат разрабатывали в виде средства от рака груди. Но эффективность его в отношении рака поджелудочной врачей подтолкнула непосредственно к внедрению его в эту область.
Скорей всего, британцы «Амбраксан» включит в программу здравоохранения, не смотря на то, что средство разработано в Америке. Препарат дает право выбора пациентам. На данный момент нет полноценного лечения против рака поджелудочной железы. Пациенты с таким диагнозом «сгорают» буквально в своей постели.
По материалам: infosmi.net