Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Селин Дион из-за страшной болезни мужа отказалась от гастрольных туров

Селин Дион из-за страшной болезни мужа отказалась от гастрольных туров. Певица Селин Дион была вынуждена отменить свои гастроли по азиатским странам и приостановить на неопределенное время всю свою музыкальную деятельность. Дион сделала официальное сообщение, в котором заявила, что прекращает работу и вернется на сцену нескоро. К такому шагу певицу подтолкнуло состояние мужа, у которого врачи констатировали рецидив рака.

Впервые злокачественную опухоль горла у Рене Анжелила диагностировали более 20 лет назад. Тогда муж певицы был прооперирован. Операция прошла удачно и болезнь отступила. Однако через 10 лет во время планового обследования обнаружилось, что рак вновь прогрессирует. В декабре 2013 года Рене Анжелил согласился на проведение хирургического вмешательства. Но на этот раз операция не дала желаемого результата. Селин Дион сказала, что последние полгода стали для ее семьи очень трудным и напряженным временем. Певица принесла извинения своим поклонникам, но теперь она хочет больше времени уделять своему мужу и детям.
Селин Дион и Рене Анжелил познакомились больше 30 лет назад, когда Селин было 19 лет, а Рене 46. Анжелил все эти года являлся менеджером певицы. Разница в возрасте не помешала паре иметь счастливую и дружную семью. Селин и Рене воспитывают трех сыновей:13-летнего Рене-шарля и 4-летних двойняшек Эдди и Нельсона.
По материалам: starandstar.ru